Death Note = New Story Движущееся приветствие в строке status браузера
Узнать Информацию об IP-адресах:

New Story

Объявление

Внимание! Ролевка переехала на Новая ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Story » Город » Гостиница


Гостиница

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

-Может и правда окно закрыть,может Улькиора замёрз!?-девушка задумчиво посмотрела на балкон и на то,как занавески трепыхаются под напором ветра.Рем повернула голову на синигами и замерла.Он смотрел на неё в упор,из-за чего щёки тут же покраснели.Челюсть упала вниз,а глаза забывали моргать.Рем замерла,незная что и ответить
-В смысле!?-выпалила она,наконец непонятливо похлопав ресницами.Вопрос этот был довольно глупый,но просьба бога смерти так же была не обыкновенна...-Господи,я заигрываю с синигами!!!!Где мои успела потерять!?Что же я делаю...но с другой стороны...-Рем опустила взгляд-Ну...-неуверенно протянула она.Затем неожиданно потянулась вперёд,к Улькиору-...не то чтобы я сильно против..-так же неуверенно закончила она и как-то совсем неловко улыбнулась,продолжая ужасно краснеть...
-Боже мой,я продолжаю хаигрывать с богом смерти!Рем,соберись и включи мозг!!!-скомандовала она,но трудно было думать,когда рядом сидел бог смерти,который ни с того,ни с сего решил её поцеловать!

Отредактировано Рем Такегава (2008-04-07 20:28:36)

32

От слов девушки...синигами перестал слышать шум машин...и все его мысли сводились к одной.Я..я...не знаю что делать...впервые за 600 лет,человек смог довести меня до такого состояния.....неужели я почувствовал,то,что в мире людей называется любовь?Как мне повести себя в этой ситуации...я не знаю..кса неужели я не знаю что мне делать....Вдруг он потерял контроль над своими мыслями и решил довереться,этому не знакомому чувству.Улькиора обнял Рем и придвинул ближе к себе,одной рукой он убрал прядь волос с ёё лица и их губы слились в долгом и страстном поцелуе.

Отредактировано Улькиора (2008-04-07 20:34:09)

33

Рем после недолгого раздумия решила,что это была какая-то проверка или такая непонятная для неё шутка.Всё таки боги не способны чувствовать даже мимолётное влечение...хотя что она знает о синигами!?Рем задумчиво поднесла указательный палец к губам и посмотрела в сторону балкона.Судя по её сосредоточенному взгляду она задумалась о чём то важном,но ей недосягаемом....Но какие-либо размышления прервало прикосновения Улькиора.Девушка повернулась к нему и увмдела,как его губы неизбежно приближались к ней.Брови удивлённо взметнулись вверх,когда его губы соприкоснулись с её.мысли,по началу хаотично метавшиеся в её голове,вдруг куда-то испарились...Поцелуй был страстный и...приятным!Рем невольно прикрыла глазки и ответила на поцелуй.Она не думала что будет потом,просто поддалась этому первому чувству.

34

Когда их губы соприкоснулись,Улькиора почувствовал покой.Он оторвал свои губы от губ Рем,нежно взял её за запястья и аккуратно прижал девушку к кровати.Нежно посмотрел ей в глаза и начал покрывать её шею  нежными и страстными поцелуями.

35

Рем не открывая глаз выдохнула,когда Улькиора отстранился от неё.Когда она открыла глаза,то обнаружила,что синигами взял её за руки.На щеках появился предательский румянец!Улькиора уложил её на кровать и дыхание Рем тут же участилось.Ну а стук своего сердца эхои раздавался в голове
-Что..что ты делаешь?-тихо,даже почти не слышно проговорила девушка.Его холодные губы коснулись её разгорячённой кожи..

36

Улькиора перестал покрывать тело девушки поцелуями и прошептал ей на ухо.
Не бойся,ничего плохого не случится.И он стал медленно расстёгивать пиджак,расстегнув его,он снял с Рем блузку и начал целовать её грудь и опускаться своими губами всё ниже и ниже.

Отредактировано Улькиора (2008-04-09 16:43:59)

37

Сопротивляться!?Нет,она не села!Да какой человек в здравом уме будет спорить с богом смерти!?Хотя...может она не сопротивлялась потому,что сама этого хотела.Да,такого она от синигами не ожидала,такими она их себе никак не представляла.Рем сдвинула ноги вместе,так как почувствовала возбуждение.Стараясь этого не показывать она легонько прикусила свою нижнюю губу.Слов не было,она просто не знала как на такое реагировать,поэтому и молчала.Но дыхание..дыхание стало взволнованным и прерывистым!

38

Улькиора целовал Рем всё ниже и ниже,вдруг девушка сдвинула ноги вместе и синигами улыбнулся.Он нежно растегнул пуговицу её джинс и снял их с девушки.Расстегнув ливчик,он начал нежно водить кончиками пальцев по груди девушки,одновременно снимая с себя свою хламиду,затем он снял с девушки её стринги,раздвинул её красивые ноги и спросил.
Ты точно хочешь этого?спросил Улькиора,дико сверкнув глазами.

39

От того,что Улькиора начал её раздевать вздрогнула и по спине приятно забегали мурашки.Рем прикусила ноготь,на указательном пальце,а затем провела им по своим пухленьким губкам.От удовольствия прикрыла глазки.Но открыв их синигами мог заметить,что в них словно черти плясали!Они сверкали ярко и озорно!Рем провела язычком по свои губам медленно,будто слизывала с них шоколад,а затем рукой нежно провела по его щеке
-Да...да,я хочу!-с каждым слогом голос становился громче.Улькиора разжёг в ней страсть и сейчас ей ничего не нужно было кроме этого бога...

40

Услышав ответ девушки,он резко вошёл в Рем.Улькиора начал сначала медленно водить тазом вперёд назад.Чувствуя страсть девушки,он перевернулся вмести с ней,так что он оказался под девушкой.Тем самым предоставиви ей самой выбирать ритм.

41

Рем от резкого вхождения прогнула спинку,вытягивая руки назад.Стиснула зубы и зажмурила глаза.Дыхание её учасилось,а тетрадь смерти попросту вывалилась из её рук и упала вниз в кровати.Рем кусала губы до крови и сжимала простынь под собой...Они резко перевернулись и теперь ритм задавала она.Рем чуть ускорила ритм,но не забывала при этом нежно водить руками по широкой груди Улькиора.Изредка она наклонялась к нему,чтобы впиться в его губы страстным порывистым поцелуем...

42

После нескольких часов дикого секса,Улькиора лежал в кровати и молча смотрел в потолок,нежно проводя пальцами по лицу спящей девушки.Это было волшебно...наверное многие боги смерти осудят меня за такой поступок,но я ни о чём не жалеювыпустив кольцо дыма,Улькиора нежно поцеловал спящую девушку,оделся и подошёл к окну.Что-то я давно не видел Дрейка,думаю пора его навестить.Открыв окно,он выпрыгнул в него и полетел к Дрейку.
----->Дом Танатоса

43

Рем сильно устала и поэтому быстро выключилась.Она лежала и спала,как маленький ангелочек,на губах играла лёгкая еле заметная улыбка.Однако когда она открыла глаза не увидела Улькиора.Сначала Рем решила,что это был очень странный сон,но увидев на полу тетрадь смерти усмехнулась
-Все мужчины одинаковые...-протянула она и села на край кровати.Немнго почесав затылок она лениво встала с кровати и потянулась.Зевнула и пошла в ванну.Там она почистила зубы,умылась и приняла холодный душ.Вся эта небольшая процедура прогнала остатки сна.После этого Рем оделась и бережно уложила тетрадку с рюкзак.Затем закинула его через плечо и вышла из комнаты,не забыв закрыть за собой дверь...
/Кафе\

44

<----- штаб SPK
Гостиница не отвечала высоким требованиям Far, хотя привередничать было не к месту и не ко времени. Впрочем, в пятизвездочных отелях ему еще не счастливилось останавливаться, но и до клоповников он не опускался. Хотя в этой гостинице его все устраивало - главное, что был душ и работала горячая вода. И еще стены были прочные - никто, чем бы ни занимался, не мешал ему думать и осуществлять свои идеи. Far открыл ноутбук и сразу же увидел письмо от начальника, который, призывая громы и молнии, приказывал ему немедленно вернуться в Германию. Far нахмурился.
Когда я найду Киру и смогу доказать ему свою преданность его идеологии, то первый, кто вернется в общество праотцов, будешь ты, боров...
Послав мысленно начальника в известном направлении, Far повернулся к своему молчаливому спутнику:
- Вот адрес. Ровно через час ты будешь стоять около этого здания. Когда из него выйдет Near, привезешь его сюда. Не придумай причинить ему вред. Я за брата самолично тебе голову откручу. понял?
Хайме безмолвно кивнул.
- иди пока... прогуляйся... мне нужно подумать одному... - Far небрежным жестом отослал шофера, - и не забудь... через час и 15 минут я жду тебя и моего брата...
я уговорю тебя, Near... мы будем вместе на одной стороне...

45

NEAR подъехал к гостиннице, и зашел внутрь...человек которого послал за ним Far провел его до той комнаты где находился брат.... Near зашел внутрь....
-я приехал брат - сказал Near струдом скрывая радость в своем голосе...
наконец то теперь все .... мы точно добьемся успеха, все идет как никогда лучше....

46

Far вскочил с дивана, едва не вприпрыжку подбегая к Near.
- Ёкатта! - выдохнул он с полуулыбкой, - я думал, что ты вдруг передумаешь, поэтому волновался очень...
Он взволнованно осмотрел комнату и указал на кресло:
- Садись... Извини, - он смущенно покраснел, - из сладкого только зефир... Будешь?..
Я не ем как ты всякую гадость подряд, только потому, что она сладкая... Ем только высококачественный немецкий зефир...
Far протянул брату коробку.
Сейчас, переодевшись, и без дурацкой шляпы, он был точной копией брата.

47

-Аригато, зефир тоже вкусная штука))))
-NEAR прошел в комнату и уселся на кресло в свойственной для него манере...
-А тебе гораздо лучше без шляпы!!!!.... и так что хотел мне рассказать???

48

Far, неловко смеясь, встрепал волосы:
- Правда так лучше?..
Конечно лучше! И хватит строить из себя кретина! Тебе это не идет!
Far откашлялся:
- Я хотел предложить тебе не только работать вместе. Я могу рассказать тебе все, что известно мне, но, боюсь, живя в Германии, я не многое смог откопать, и, скорее всего, ты все это уже знаешь. Но все равно - посмотри. Вдруг пригодиться...
Far протянул брату увесистую папку с кучей подколотых файлов.
- Не думаю, что смогу очень помочь тебе. Но, знаешь, ты можешь расчитывать на меня... - Far помолчал, - в случае чего я мог бы дублировать тебя...

49

-Near взял папку и неспеша начал просматривать файлы кторое были в ней.....
да он был прав большая часть мне известна... хотя есть и занятные исории..хм - Near улыбнувшись посматрел на брата
-Знаешь, я бы не хотел прикрываться тобой, поскольку только обретя брата, потерять его это, это... -N запнулся на полуслове... струдом он сдерживал эмоции которые нахлынули на него как буря...
- у меня есть идея давай мы отложим на время это дело, расскажи лучше о себе.... как ты жил, и чем....

50

Far молча смотрел на брата, потом, поджав ноги, сел на кровати по-турецки.
Так я и знал. Ладно, буду честен, расскажу все как есть... точнее как было...
- Видишь ли, особо радостно в моем дурдоме не было, - тонко очерченные губы Far скривились в презрительной ухмылке при воспоминании о немецкой школе, - помню только посмотоянные крики преподавателей и воспитателей, а еще мне запрещали читать развивающую литературу. Они говорили, раз я трудновоспитуемый подросток, то и читать мне нужно или криминальную хронику, либо эстетиту. Классное сочетание, да? Но я всегда находил способ читать то, что мне нравится. Только потом я узнал, что меня отправили в эту школу специально. Уж не знаю, кому я так не угодил. Может быть, мир решил, что для него хватит одного тебя. - Far пожал плечами, откусывая от зефиринки, - но, как видишь, мириться с этим я не стал. А однажды к нам приехал руководитель немецкого расследовательного управления. Он как будто искал себе в работники самого закоренелого преступнкика, чтобы, в случае чего, не жалко было им пожертвовать. И ему подсунули меня. Однако тут все просчитались, - Far хмыкнул, - я не стал их живой игрушкой, которую можно забросить, куда вздумается. У меня стало получаться ничуть не хуже, чем у них. И они призадумались. Они - это мое руководство... - голос Far cтал жестким, он нахмурился, - сколько унижений я там пережил... когда мои победы присваивались другими людьми. да и кто я был для них? Всего-то трудновоспитуемый подросток из специализированной школы, который почему-то оказался проницательнее, чем обычные люди. А потом я услышал разговор по телефону. Наш босс говорил с кем-то. Он так и сказал: У меня работает близнец вашего гения. И я стал медленно все понимать. А потом я просто сбежал от них, - Far печально улыбнулся, - и решил искать тебя. Знаешь, это было не сложно... потому что я... - он перешел на шепот, - взломал базу данных нашего отдела... А еще я занимался собственным расследованием, пока у меня бывали свободные минутки... - Far наклонил голову, - вот такая невеселая история...
А я и не думал, что вспоминать об этом будет так больно...

51

Near сочуственно посматрел на брата, подошел к нему и по братски обнял... -теперь это все в прошлом, все теперь у нас будет хорошо, и я теперь позабочусь о тебе!!!! Никто, никто не преченит тебе боль... - в Near заговарили братские чуства....  заварив чай, NEAR пртягивает одну из чашек своему брату... - держи, и забудь о том что с тобой было ранее, теперь у тебя новая жизнь... что же такое со мной происходит, я никак не могу подавить свои чуства, и это плохо, очень плохо, ведь это лишает меменя инстинкта самосахранения, к тому же я всетаки проверяю ту информацию которою дол мне Far в первые минуты нашего закомства...хм... -только подумал об этом, на телефон Near приходит сообщение: "мы проверили информацию, которою вы нам предоставили, все действительно так как и было написано в той папке"
чтож, видимо мои подозрения были напрасны, да и как я могу подозревать своего БРАТА..... стоп, опять эти чуства, нет надо мыслить рационально, всетаки придеться его испытать, но.... позже, гораздо позже....

52

Темные глаза Far внимательно следили за каждым движением Near, быстро, скользяще, пронзительно. Far докадывался, что его близнец слишком недоверчив, и не стоит перегибать палку, показывая свои настоящие способности.
О чем он думает?.. У него лицо просто непроницаемо... Что ж... Вначале всегда трудно... Потом он поверит мне, и тогда я поговорю с ним более открыто...
Взяв чашку из рук брата, Far сделал полудетское-полусерьезное лицо:
- Я верю что все будет по-иному. Но... когда мы выполним свою работу... когда мы поймаем Киру... мне придется вернутся в Германию. Моя миссия здесь будет закончена.
Когда мы найдем Киру - никто и ничто не заставит меня вертнуться в эту ужасную страну...
Он отпил немного чая, поставил чашку на низкий журнальный столик, испытующе глядя на Near:
- Может быть, поделишься своими соображениями? Я слышал, L передал тебе ценную информацию. Разумеется, пока я не стану спрашивать о ней, чтобы не подорвать твое доверие. Но ты бы мог сказать мне хотя бы, есть ли кто-нибудь у вас в подозрении?..
Скажи мне... только скажи... а там я сам все проверю...

53

почему он так торопиться найти Киру, зачем столько вопросов, какую цель о приледует, к чему все это...хм, слишком много вопросов.... - практически с каменным вырожением лица NEAR проговорил: - прости Брат, но я не могу пока, пока... рассказать то что недавно узнал сам, я думаю ты поймеш и простишь меня.... зачем ему все это, если он только что нашел брата, то почему интересуеться не тем как я жил без него все это время, а интересуеться делом о Кире, поччему??? - дело в том - продолжал Near - что сначала я сам должен кое что проверить, прости, и пойми!!!  - все с темже каменным вырожением на лице проговорил NEAR....
- тем не мение,если ты так стремишся мне помогать, то у меня есть для тебя, одно небольшое поручение.... но прежде.... Near неожиданно замолчал, ведь то что он хотел поручить брату было слишком опасно, а совсем недавно, он чуть ли не поклялся что не даст его в обиду... с другой стороны это будет неплохой проверко для него...
-Near сидел в свойственной для него позе, накручивая волосы на палец (так он обыччно делал, когда пытался решить очередную головоломку... а это была еще та задачка......

54

Ш-шимата... Я поторопился... Основательно... Надо выкручиваться...
Far пристально глядя на брата, полуобиженно сполз с кровати на пол, все так же поджав ноги по-турецки:
- Прости. Я не хотел выглядеть эгоистом. Просто я знаю про тебя почти все - ты же известен в наших узких кругах, о тебе и L ходят легенды. Поэтому мне нет нужды спрашивать, как ты жил все это время. я понимаю - ты не нуждался в брате, - Far чуть улыбнулся, - а тут я,как снег на голову. И, чтобы не быть обузой, я хотел показать тебе, что и от меня есть толк. Хоть я и не такой умный, как ты.
Ну все, хватит комплиментов, пора переходить к делу... из всего можно извлечь выгоду...
Far помолчал и потянулся к Near:
- Я готов сделать все, что ты скажешь... - и он позволил себе назвать брата настоящим именем, - я докажу тебе свою преданность и уважение брата.

55

Я готов сделать все, что ты скажешь.. эти слова въелись в голову Near, чего же ты всетаки хочешь, хм.. всета ки мы похожи, ты тоже не прост каким кажешся на первый взгляд.... стоп, а если я через чур осторожен, и все это не более чем мои предубеждения, из-за последних событий, может он действительно хочет помочь.... но всетаки остаеться 35% вероятности что он чтото замышляет, может и не против меня.. но .....
- послушай, у меня есть одна идея касающаяся этого дела - Near протянул брату диск с собраной информацией о Мэлло... - Я уверен что через Мэлло мы сможем напасть на след Киры, вся информация находиться на диске... но есть просьба ты этот диск посмотришь после моего ухода, и мало того, я хотелбы чтоб ты сообщил мне, что ты сам думаешь об этом.... пока что это и будет твоим первым заданием, Братишка - ласковым голосом произнес Near, с легкой улыбкой на губах....
- а теперь прошу прости меня, но мне пора, я буду рад если ты меня проводишь до машины.... - с этими словами Near поднялся с кресла, и отправился к выходу... мне надо разобраться с моими чуствами, иначе все может кончиться плохо

56

Far осторожно взял диск, словно тот был хрустальным.
Мэлло... Уже ближе... Прости, братик, но я дал тебе не всю информацию, которая мне известна... Я буду рад изучить ее... Вы же с Мэлло вместе воспитывались в Вамми... и кажется не терпите друг друга... Что ж... Этот парень может быть мне полезен и стать достойным союзником...
- Ты доверяешь мне это дело?.. - большие глаза Far смотрели на брата восторженно и в то же время с неким благоговением, - ты даже не представляешь, как я тебе благодарен... - его голос снизился до срывающегося шепота, - обещаю, я не подведу тебя...
Мэлло... Отлично...
- Я провожу тебя... Только... - Far снова нацепил свою шляпу, - меры предостарожности... - пояснил он в ответ на недоуменный взгляд Near.
Ты мне еще не двоеряешь, братик... Поверь мне... Я не хочу тебе зла... Напротив... Я хочу вместе с тобой править хоть частью этого мира... Вместе мы сможем очень многое...
- Будь осторожен... - в голосе Far звучала неподдельная тревога.
Я в самом деле беспокоюсь о нем?..

57

его голос задрожал??? или мне показалось...хм... нет все хватит ... нужно как можно скорее разобраться с этим делом а то я так совсем рехнусь...
-Near одобрительно посматрел на брата...  - ну чтож пойдем...
так вместе они дошли до машины одного из членов команды SPK которая уже ждала своего пассажира, Near сел в нее произнеся почти железным голосом - Far, я всегда осторожен.... наверно даже слишком.......
хлопнув дверью... Near умчался кудато в даль... оставив позади своего брата....
---->> городской парк

58

Оставшись один, Far улыбнулся. Но не так, как улыбался брату. В его улыбке было что-то хищное, звериное, безжалостное, жестокое. Юношеское лицо Far осветила почти маниакальная радость, он с силой сжал в руке диск, к которому до этого прикасался, словно к сокровищу.
- Я найду их... сначала Мэлло.. потом Киру... и у меня все получится...
Far тихо рассмеялся, и смех его был почти сатанинским, неестественным, немного истерическим. Тут же он пропал, Far набрал номер на сотовом:
- Хайме? Мы выезжаем...

---->главная улица.

59

<==Книжный магазин

Девид топтался в холле, инструктирую охранников. "Он выглядит встревоженным. Волновался за меня... " - Лин согрела эта мысль. - "А ведь мы с ним так долго вместе... И иногда мне кажется, что он дорожит мной больше, чем своей карьерой, или даже жизнью..."
- А, наконец ты вернулась! Держи ключи, и иди уже в номер. Тебя не было целых три часа, три часа ты провела без охраны! Абслоютно одна! - Главный помощник сердито сверкал очами из под тонкой оправы очков. - Мало ли, что могло случиться! Кира например, тебя не волнует?!
- Это были самые тихие и самые лучшие три часа в моей жизни. - Хмыкнула девушка, отбирая у парня ключи. - А Кир-Шмыр уже давно нет. Вывелись все. Может, ты хоть скажешь, где мой номер, заботливый мачо?
- Шестой этаж, номер 1735. И давай без этого ехидства, лодно? - Хмуро поведал Девид, на что получил полный сарказма смешок.
Копна льняных волос исчезла в лифте, поднимаясь в заветный номер 1735...

Отредактировано Линит Риджуэй (2008-05-24 14:02:59)


Вы здесь » New Story » Город » Гостиница