Death Note = New Story Движущееся приветствие в строке status браузера
Узнать Информацию об IP-адресах:

New Story

Объявление

Внимание! Ролевка переехала на Новая ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Story » Штаб SPK » зал сбора и обработки информации


зал сбора и обработки информации

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

помещение освещаеться только мониторами расположенными на против входа по всей стене...  стоит практически гробовая тишина, которая переодически нарушаеться подением различных деталей, из которых Near строит "вавилонскую" башню... на одном из мониторов красуеться изображение преступников, которые погибали от рук Киры, на столах находяться множество документов связанных с этим приступлением. Near сидит посередине комнаты на полу, перед ним наполовину построенная башня.... отдаленно напоминающая штаб SPK, вокруг разбросаны небольшие макеты людей (больше похожие на человечков из конструктора Лего)... Проанализировав собранные данные Near решаеться разыскать L,  и объединиться с ним для поимки КИРЫ, последние, собранные данные, говорили о том что L погиб, а сила КИРЫ возрасла в несколько раз.. тем не мение N понимал, что L - не тот человек который так легко может погибнуть, поэтому разыскать его становить первоочередной задачей для команды Near. Одним из вариатов являеться связь с центром в котором работал L последнее время!!!!

2

... прошло несколько часов с момента отправки сообщения... ответа так и не было, Near предпринемает еще более отчаенный шаг... и направляеться в штаб квартиру L...
--->штаб квартира L

Отредактировано _Near_ (2008-04-05 13:42:45)

3

Э.... у нас вообщето ещё день идет.. и прошло тока несколько часов...))

4

Matt написал(а):

Э.... у нас вообщето ещё день идет.. и прошло тока несколько часов...))

исправил!!!

5

отвечает на званок с незнакомого номера, алло... я вас слушаю....

6

- Я должен вас увидеть. Прошу вас, выйдите в коридор. Только не говорите никому об этом звонке, а так же, куда вы направляетесь. Поверьте, в первую очередь это делается ради вас. Вы будете приятно удивлены. Итак, я жду вас в коридоре в течение 15 минут. Если вы не выдете, то войду я. Тогда нам не удасться сделать все красиво. Жду вас.
Проговорив все это неторопливым, уверенным  тоном, Far нажал кнопку сброса звонка и улыбнулся. Он был уверен - Near заинтересован. Для первоначального сокрытия тайны, Far нещадно примял вьющиеся волосы широкополой черной шляпой, надвинув ее почти на самый лоб, так, что лицо его оставалось в тени, и приготовился ждать.
Он придет... Я дождусь тебя, братик...

7

убрав телефон в карман, NEAR немного задумался...хм.. интересно, очень интересно, кто это был, и что он хотел сказать, что делает это ради меня...хм... с такими мыслями NEAR вышел в корридор, перед собой он увидел челавека, в  широкополой черной шляпой, которая закрывала его лицо....кто вы???твердым решительным голосом происнес NEAR...и что вы хотите мне сообщить???

8

Far предполагал, что Near не усидит долго на месте, поэтому не удивился увидев его в коридоре столь скоро. Все еще не открывая себя, он медленно поодшел ближе к Near:
- Для начала, - заговорил он вкрадчиво, - позволь поздороваться с тобой. - он протянул руку, не расчитыая на ответное пожатие, - а во-вторых, что ты знаешь о немецкой школе для трудновоспитуемых подростков с неуравновешенной психикой?..
Он ничего не знает про эту школу... и наверняка сейчас пошлет меня к черту... и тогда.... тогда, Near, ты увидишь кое-что очень интересное...

9

с неким недоверием NEAR пожал руку незнакомцу....
- я много чего слышал о этой школе, но к сожелению или к счатью, ничего хорошего... насколько мне известно, туда попадают дети из неблагоприятных семей, либо просто с улицы...,-уверенным голосом проговорил NEAR, - а к чему вы меня об этом спрашиваете???
хм.. что он от меня хочет, и к чему он меня об этом спрасил.... что то тут не так!!!

10

- А что бы вы сказали, если б вам сообщили, - Far опять перешел на "вы", - что один человек... очень близкий вам человек был вынужден проучиться в этой школе почти 10 лет... только потому, что он оказался слишком проницательным, и его нужно было просто изолировать от общества?.. Я понимаю, в Wammi тоже не подарок... и все же... вам там была дана возможность развивать свои способности... - голос Far неожиданно задрожал и сорвался, - а мне нет...
он понял свою оплошность прежде, чем успел договорить.\
Теперь он спросит, почему я считаю себя близким ему человеком... эх, не пришлось мне сделать из себя таинственного посетителя... ну и ладно... я ведь за этим и нашел его...

11

-хм, судя по вашей последней реакции, я могу предположить что, либо вы, либо ваш родственник был в этой школе....,что касаеться ответа на ваш вопрос, если чесно, я пока еще не совсем понимаю, к чему он, и зачем вам... знать мой ответ???
-не уверенным голосом, - или это касаеться в прямую меня???

12

- Наверное, мне больше не стоит ходить вокруг да около... - Far с самым что ни на есть несчастным видом потянул шляпу, стаскивая ее с головы, понимая, какой эффект произведет сейчас на Near, перед которым будто бы поставили зеркало.
- понимаешь теперь, о чем и о ком я говорил? - спросил он тихо, поднимая большие темные глаза, - меня зовут Far... я твой брат-близнец...
Если он сейчас начнет расспрашивать у меня, как я жил все это время и как его нашел, я разревусь... что ж наверное это будет к лучшему, сентиментального твинса ему только не хватало... впрочем, время покажет...

13

-ты...ты... мой брат??? - дрожащим голосом произнес NEAR, находясь в каком то непонятном состоянии... такое чуство будто я сматрюсь в зеркало, но как, откуда он, и почему я никогда не слышал о том что у меня есть брат
-но, как, где, почему??? -мысли NEAR запутывались все больше и больше, он все время ловил себя на мысли - почему, я ничего не знал??? ПОЧЕМУ???

14

Начинается... я так и знал, что не на долго его хватит... вот так и снимаются маски сдержанности и безразличия...
Far покачал головой:
- Тебе так интересно все знать? Я сам не знал... Знаешь, я давно наблюдаю за тобой... за твоей работой... ты спросишь, откуда мне все про тебя известно?.. В Германии есть свой отдел наподобие твоего SPK... только он существует гораздо дольше... его организаторы неплохо знают твоего учителя Ватари и наставника Эля... Иногда между нами происходит обмен сотрудниками... Но я поехал сюда сам, по доброй воле, когда однаджы из случайного телефонного разговора я узнал, что некто, кого все называют N в действительности мой брат... а я никогда не задумывался о своей внешности... потом уже я повнимательнее посмотрел на себя в зеркало... я конечно начал расспрашивать своё руковоство, а они сказали, что незачем мне это знать, достаточно с меня и того, что они  меня терпят в своем отделе. но я то знаю, что меня там держали не просто так, значит, зачем-то я им был нужен. Да, у меея нет таких дедуктивных способностей, как у тебя... Но я проницателен, и это мой конек. Поэтому я решил найти тебя, чтобы мы работали вместе, каждый по своим способностям...
На глазах Far появились слезы...
Соглашайся же... согласись помочь мне найти Киру... ну же братик, не подведи меня... помоги мне найти мего кумира...

15

-очень интересная история, но не сматря на то что ты мой брат, я все таки хотел бы увидеть доказательства твоих слов, касающихся немецкого отдела, я думаю ты долже меня понять, у меня слишком много врагов, и я не уверен что ты не один из них!!! голос начинал все больше дрожать, хотя NEAR всем своим видом старался сдерать свои эмоции, он был рад, что он наконецто не один!!!, но что то внутри ему подсказывало что это может быть ловушкой, очередным хитрым и коварным шагом КИРЫ
-если все что ты мне сказал, ты сможешь подтвердить фактами, то я буду очень рад, и мы вместе будем работать над этим делом

16

- Вот... - Far смело протянул документы, которые изящным движением достал из внутреннего кармана жакета, - это сертификат на работу в нашем отделе, дают его, как ты понимаешь, далеко не всем... на нем - мое настоящее имя, подделать такой документ невозможно, он проверяется на специальном детекторе, я знаю, у вас в SPK такой есть... - он опустил глаза, - если ты и после этого мне не поверишь, мне останется только назвать номер телефона нашего немецкого отдела, чтобы ты им позвонил... но тогда - будь уверен - они притащат меня обратно к себе... и потом у меня будут очень крупные неприятности...
Ш-шимата... не хотел бы я возвращаться к этим фашистам...

17

NEAR взял документы, внимательно с ними ознакомился.... - да, действительно, это можно считать подтверждением твоих слов тем не мение сомнения не покидают меня... ну чтож я всетаки приму его, он же мой брат, тем не мение надо подумать как его полностью проверить, после последних событий, когда L чуть не погиб, доверять чужаку, хоть и твой брат....хм... ладно об этом подумаю позже...
-Брат, я буду рад если ты будешь на моей стороне, и поможешь мне найти Киру, тем немени, знай, я всетаки по ходу расследования просто обязан буду проверить тебя... учитывая последние события случившиеся с L, я думаю ты вкурсе... я просто обязан быть осторожен!  -твердым, уверенным голосом проговорил NEAR

18

Я докажу тебе свою преданность... вот увидишь... ты не наивный... а я на это и не расчитывал... но ты кажется забыл об одной детали... ты знаешь мое имя... а я знаю твое... не просто так я взлмал систему в нашем отделе...
- Я все понимаю... - Far согласно наклонил голову, - я даже не буду пытаться просить познакомить меня с остальными участниками вашей разведывательной группы. Мне достаточно будет тех данных, которые ты сочтешь нужным мне предоставить. Поэтому я не против, если ты захочешь меня проверить. Однако у меня есть одно условие... - Far помолчал, - пообещай мне, что не подставишь меня... что не прикроешься моей схожестью с тобой и не будешь меня использовать, как подсадную утку... Я достаточно хорошо изучил дело Киры и знаю, что при помощи Шинигами он может увидеть имя человека. Однако на лице у меня не написано, что я - это не ты. Поэтому если я сочту рискнуть жизнью, то сделаю это сам, а не потому, что тебе так захочется.
Вполне приемлимое условие... как раз в духе брата-близнеца... не так ли?

19

-хорошо, я вполне согласен с твоими условиями, и рад что ты согласился с моими...- подходит к брату перет его за плечи - теперь мы вместе!!! и мы доведем это дело до конца БРАТ!!!!

20

Far улыбнулся. Он сделал первый шаг к осуществлению своей цели, и шаг этот оказался выигрышным. Теперь, когда он рассказал Near правду о себе (да и о нем тоже), вставал второй вопрос - как поступить дальше, чтобы одним ударом убить сразу двух зайцев: завоевать доверие брата и найти Киру.
Брат... поверь... когда я его найду - ты узнаешь об этом первым... я не хочу тебе зла... я хочу быть с тобой на одной стороне... на стороне Киры... ты поймешь, что на этой стороне намного лучше... я уговорю тебя...
- Я бы хотел поближе узнать тебя, - Far снова нацепил нелепую широкополую шляпу, - но следует соблюдать осторожность, - он перешел на шепот, - никто, кроме самых проверенных и доверенных людей, не должен знать о моем существовании, тем более, о том, что мы близнецы. Тебе же тоже опасно разгуливать по улицам. Что скажешь, если я пришлю за тобой вечером своего шофера, и он привезет тебя ко мне в гостиницу? Если ты мне не доверяешь, можешь взять с собой кого-нибудь. Но - предупреждаю еще раз - будь осторожен...

21

-хорошо, я буду ждать!!!! и всетаки интересно, чего именно он добиваеться, или действительно он хочет наверстать упущенное время...хм...

22

Far картинно пожал плечами:
- Надеюсь не забудешь... Пожалуйста, будь готов, примерно через час за тобой приедет Хайме, мой шофер и доверенный человек. И еще - там, в зале, сделай вид, что ничего особенного не произошло... Удачи...
Он махнул рукой и пошел по коридору, улыбаясь сам себе...

-----> гостиница

23

вернулся в зал, и прянялся изучать новые данные по делу....

24

выдя на улицу, как и было обговарено ранее в назначенное время подъехала машина, задняя дверь открылась, и от туда донеслось
- нас за вами послали.....
Near - сел в машину и отправился в госстинницу...
--->гостинница

25

--->> городской парк...
вернувшись, Near, в первую очередь проверил все сообщения на компьютере.... 
- мен нужно установить связь между взрывом в штабе L и его возвращением....
было всего несколько человек знающих о том что он жив и готов начать работать, и среди них..... мой брат!!!... очень странное стечение обстоятельств....
- Near достал телефон и набрал номер,....- Far, нам нужно встретиться....

26

.....


Вы здесь » New Story » Штаб SPK » зал сбора и обработки информации