Death Note = New Story Движущееся приветствие в строке status браузера
Узнать Информацию об IP-адресах:

New Story

Объявление

Внимание! Ролевка переехала на Новая ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Story » Дом Амане » Комната Мисы


Комната Мисы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

2

Зайдя в комнату,с Мисой на руках, Лайт опустил ее на кровать, а сам сел сбоку...
я очень устал проделывая этот долгий путь что бы вернутся к тебе...
посмотрел на Мису...
Какая же она милая,красивая и добрая...да она еще и безумно меня любит...она будет моей богиней!!!!

3

Лайт дождался када Миса заснет...
мне пора создавать новый мир
Кира ихо вышел из ее комнаты взя с собой тетрадь...
------------->город

4

заходит Миса..её что-то зовет...подходит к окну...на подоконнике она видит тетрадь...тетрадь смерти...берет её в руки..

5

Привет Миса - сказал Гук, увидев что Миса взяла в руки тетрадь Я - шинигами, Бог Смерти меня зовут Гук, и с того момента как ты коснулась этой тетради, я буду следовать за тобой и зачем я это говорю, ведь она наверняка и так всё знает, оне ведь видит Рюука, ну и ладно...

6

какой милый..- подумала задорно Миса..
здравствуй Гук...а как твоя тетрадь оказалась в моей комнате? - спросила она, внимательно рассматривая теперь уже свего шинигами

7

хех, я был прав, она действительно знает про шинигами, значит я не ошибся...
По провде говоря я её там оставил, не специально конечно, но эт неважно... смотрю, ты не удивлена меня видеть... сказал Гук, осматривая комнату Мисы

8

хм...значит теперь ты будеш мне помогать...и Лайтику конешно... - пробормотала Миса
интересно, а знает ли он о тех шинигами, которые уже есть в нашем мире....это помогло бы узнать, нет ли еще тетрадей в этом мире..
Миса немного последила взглядом за Гуком и спросила
а ты давно в нашем мире?

9

Да не то чтобы очень давно...
Лайтику? Ягами Лайту? Человекe, который использует тетрадь чтобы убивать преступников?... хммм, Рюук был прав, с людьми действительно интересно...

10

хмм...возможно он ействительно что-то знает....
Гук, скаж мне, в нашем мире сколько всеги шинигами?
Миса внимательно смотрит на Гука

11

Хмм, сразу к делу, а? Интереснинько... сказать правду или соврать?... Гук увидел что Миса внимательно его слушает и решил не медлить с ответом
Ну, точно сказать я не могу, но по моему нас двое, а зачем тебе? - от мысли что  он узнает что - то интересное,  то что ему наконецто появилось что делать, а не играть целыми днями в карты, на лице появилась ухмылка

12

ну и ну...он пытется со мной играть....хитрый однако....
немног подумав, Миса ответила
просто интересно, сколько тетрадей в нашем мире.....а тебе-то какое дело?
Миса с любопытством уставилась на Гука

13

Уууу, какие мы злые..
Да мне то никакого дела до этого нет, мне всё равно, ну, я знаю что у Рюука 2 тетради, ну и у меня 1, и потом... Гук отвёл взгляд от Мисы и увидел что на столе лежит груша
Ухты!! Груша!!! Ты не возражаешь если я её сьем? Пожалуста!!!! Гук перевёл взляд на Мису и с нетерпением ждал ответа..

14

оо, теперь я знаю его любимое лакомство))
конешно, бери.а что потом?
Миса ласково посмотрела на своего шинигами

15

Лайт стоял в дверях...он стоял спокойнно и по нему было видно что он очень раслаблен...его глаза были закрыты...
Я знаю у кого есть еще одна тетрадь...я видел его в торговом центре...поэтому я решил с ти не на долго расстаться...прости Миса...
Хм..я видел его в мире синигами!...
Здраствуй Гук...ти ведь знаешь кто я?я думаю да...зачем ти сунул тетрадь Мисе?
Лайт открыл глаза и бросил взгляд на Гука...
Этого не было в моем сценарии...

16

А потом я её сьем!!! Сказал Гук и кинулся к груше. Взяв её в руки он начал жадно поедать её.
Вкуснотища!!! в мире людей груши просто потрясающие!!! От сьеденой груши у Гукарезко поднялось настроение. Он снова повернулся к Мисе - Слушай Миса, раз я теперь твой шинигами ты немогла - бы давать мне груши иногда... точнее почаще? - с улыбкой спросил он
Гук увидел в дверях Лайта Аааа... а вот и главный герой
Ну здраствуй, здраствуй... да, я знаю кто ты, Ягами Лайт... сунул ей тетрадь, с чего это ты взял? Гук с ухмылкой посмотрел на Лайта

17

Ведь для тебя наблюдать как мы убиваем людей с помощью тетради забавно...это дл я вас как развлечение...не бось обо мне тебе поведал Рюк...интересно а он рассказал тебе о том что теперь я тоже на половину синигами?Я предуприждаю тебя заранее...ти не должен мешать моему сценарию а тока помогать...надеюсь ти понял?тока в таком случае ты получишь еще груши...-с дьявольской улыбкой произнес эти слова Лайт...
Прийдется найти ему роль в моем сюжете...

18

Лайт, не приказывай моему шинигами! я и сама раэберусь...тем более ничего плохого он не делал- сказала строго Миса Лайту
с чего это он так забеспокоился...
Гук, я дам тебе еще грушу, если ты мне расскажеш про других шинигами, находящихся в нашем мире. я сильно подозреваю, что кроме тебя и Рюука есть еще какой-то шинигами
сазала Миса и внимательно смотрит на Гука

Отредактировано Amane Misa (2008-04-04 22:32:27)

19

Сама разберёшься? ну,ну - весело подумал Гук Груша!! Ещё одна!!! он перевёл взгляд на Мису
Ну чтож, помимо меня и Рюука действительно есть ещё один шинигами, его имя - Улькиора, и у него, как и у Рюука тоже 2 тетради смерти но где он сейчас находится я не знаю... вот, я сказал, можно мне грушу? - Гук с предвкушением ждал ответа Мисы

20

Вот черт!!!!где моя тетрадь?!...неужели я ее потерял?...я идиот!!!!!ну вот уже выбиваемся...
Миса...скоро мы начнем создовать новый мир...где небудет приступников...
Потом Лайт перевл взгляд на Гука...
Я нашел тебе применение!-с улыбкой сказал он...
Потом Лайт развернулся и пошел куда то...
----------------->огромный парк

21

кушай грушу -Миса протянула Гуку грушу.
странно..куда он пошел?...пойду-ка поищу..
пошли, Гук..что-то подсказывает мне, что Лайт пошел в парк.....
---->огромный парк

22

Здорово!!! Удачный день, аш 2 груши дали Гук взял грушу и незамедлительно сьел её
Ладно, как скажешь, пойдём
Нашёл мне применение, да? ...не твой я шинигами, так что буду слушаться Мису Гук расправил крылья и неспеша полетел за Мисой
---->огромный парк


Вы здесь » New Story » Дом Амане » Комната Мисы