Death Note = New Story Движущееся приветствие в строке status браузера
Узнать Информацию об IP-адресах:

New Story

Объявление

Внимание! Ролевка переехала на Новая ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Story » Центр развлечения » Кафе сладостей


Кафе сладостей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну это мечта L  и Мелло)))
обычное кафе, но с большим выбором разных пироженого, морожего и томоу подобного)))

2

сучайно проходя мимо, Near заметил кафе сладостей, и решил загленуть. "Я конечно не такой любитель сладостей как L, тем не мение тоже не прочь попробывать что нибудь вкусненькое" - с такими мыслями Near зашел внутрь.... его глаза моментально разбежались по витринам где было представлено просто ошеломляющее количество различных пирожных, тортов, конфет и других вкусняшек.... "мда глаза разбегаються, что же мне съесть, всетаки уже полдень и пора перекусить" - с этими словами Near выбрал самый скромный, как оно думал, кусочек торта, который больше был похож на целый торт, и принялся поглащать его.... запивая все это дело сладкой газировкой, переодически посматривая на остальных поситителей этого кафе.... его не покидала мысль.. что за ним все время кто то следит...

3

посидев несколько часов в уютном кафе, Near c с набитым до отвала животом вышел на улицу, и отправился искать место где можно переварить всю полученную пищу... таким образом, Near, обошел практически весь город, побывав в различных интересных местах начиная Кинотеатром заканчивая супермаркетом, но из рядно устав он отправился туда где его всегда с радостью примут, в тот самый приют из которого он не давно ушел, начав работать в SPK, что то его манило обратно...*наверно на меня наклынули воспоминая, интересно будет повидать старых знакомых... хм... да, интересно как сейчас дела обстоят у ~L~???* .... Near медленно брел по улицам, туда откуда он не давно ушел...

------> вышел на улицу

Отредактировано _Near_ (2008-03-28 16:06:26)


Вы здесь » New Story » Центр развлечения » Кафе сладостей